Много интересных и ярких ароматов было создано в городе Николаеве на знаменитом парфюмерно-косметическом комбинате "Алые паруса".
Духи "Венера" СССР выполнены в лучших парфюмерных традициях этого легендарного предприятия. Это парфюм с оригинальным фантазийным запахом.
Год создания: 1980-е.
Группа "Экстра".
Создатель аромата: Р. А. Мороз, В. Т. Рудявская, А. В. Прохоренко.
Производитель: Николаевский парфюмерно-косметический комбинат "Алые паруса".
Дизайн упаковки: аккуратный рельефный флакончик округлой формы с винтовым колпачком; коробочка с прозрачным окошком.
Ноты: жасмин, ландыш, резеда, гиацинт, лимон, бергамот, кумарин (запах свежего сена), альдегиды, сандал, ветивер, пачули, амбра.
Винтажные духи "Венера" (ПКК "Алые паруса") это чувственная и волнующая парфюмерная композиция, в которой довольно необычный, своеобразный цветочный букет идеально дополняют свежие цитрусовые ноты и альдегиды, что придает аромату мягкость и элегантность. |